CALENDARIO IV TORNEO MOBILIA

CATEGORIA SENIOR

 Lunedì 18 luglio

Ore19.30 MAEMA vs. IDROCON

Riposa Bar Roma 2

Martedì 19 luglio

Ore19.30 IDROCON vs. BAR ROMA 2

Riposa Maema

Mercoledì 20 luglio

Ore19.30 MAEMA vs. BAR ROMA 2

Riposa Idrocon

Giovedì 21 luglio

Ore19.30 MAEMA vs. IDORCON

Riposa Bar Roma 2

Venerdì 22 luglio

Ore19.30 IDROCON vs. BAR ROMA 2

Riposa Maema

Sabato 23 luglio

Ore19.30 Maema vs. BAR ROMA 2

Riposa Idrocon

 

 

 

CATEGORIA CADETTI

 GIRONE A: Rubin Kazan – Massara Vita – Atl. Madrid

 Lunedì 18 luglio

Ore18.30Massara Vita vs. Atl. Madrid

Riposa Rubin Kazan

Martedì 19 luglio

Ore19.30Massara Vita vs. Rubin Kazan

Riposa Atl. Madrid

Mercoledì 20 luglio

Ore19.30Rubin Kazan vs. Atl. Madrid

Riposa Massara Vita

Giovedì 21 luglio

Massara Vita vs. Atl. Madrid

Riposa Rubin Kazan

Venerdì 22 luglio

Massara Vita vs. Rubin Kazan

Riposa Atl. Madrid

Sabato 23 luglio

Rubin Kazan vs. Atl. Madrid

Riposa Massara Vita

 

GIRONE B: Flamengo –Bar Roma – Bari

 Lunedì 18 luglio

Ore19.30Flamengo vs. Bari

Riposa Bar Roma

Martedì 19 luglio

Ore18.30Bari vs. Bar Roma

Riposa Flamengo

Mercoledì 20 luglio

Ore18.30Flamengo vs. Bar Roma

Riposa Bari

Giovedì 21 luglio

Flamengo vs. Bari

Riposa Bar Roma

Venerdì 22 luglio

Bari vs. Bar Roma

Riposa Flamengo

Sabato 23 luglio

Flamengo vs. Bar Roma

Riposa Bari 

CATEGORIA SENIOR

 Lunedì 18 luglio

Ore19.30 MAEMA vs. IDROCON

Riposa Bar Roma 2

Martedì 19 luglio

Ore19.30 IDROCON vs. BAR ROMA 2

Riposa Maema

Mercoledì 20 luglio

Ore19.30 MAEMA vs. BAR ROMA 2

Riposa Idrocon

Giovedì 21 luglio

Ore19.30 MAEMA vs. IDORCON

Riposa Bar Roma 2

Venerdì 22 luglio

Ore19.30 IDROCON vs. BAR ROMA 2

Riposa Maema

Sabato 23 luglio

Ore19.30 Maema vs. BAR ROMA 2

Riposa Idrocon

 

 

 

CATEGORIA CADETTI

 GIRONE A: Rubin Kazan – Massara Vita – Atl. Madrid

 Lunedì 18 luglio

Ore18.30Massara Vita vs. Atl. Madrid

Riposa Rubin Kazan

Martedì 19 luglio

Ore19.30Massara Vita vs. Rubin Kazan

Riposa Atl. Madrid

Mercoledì 20 luglio

Ore19.30Rubin Kazan vs. Atl. Madrid

Riposa Massara Vita

Giovedì 21 luglio

Massara Vita vs. Atl. Madrid

Riposa Rubin Kazan

Venerdì 22 luglio

Massara Vita vs. Rubin Kazan

Riposa Atl. Madrid

Sabato 23 luglio

Rubin Kazan vs. Atl. Madrid

Riposa Massara Vita

 

GIRONE B: Flamengo –Bar Roma – Bari

 Lunedì 18 luglio

Ore19.30Flamengo vs. Bari

Riposa Bar Roma

Martedì 19 luglio

Ore18.30Bari vs. Bar Roma

Riposa Flamengo

Mercoledì 20 luglio

Ore18.30Flamengo vs. Bar Roma

Riposa Bari

Giovedì 21 luglio

Flamengo vs. Bari

Riposa Bar Roma

Venerdì 22 luglio

Bari vs. Bar Roma

Riposa Flamengo

Sabato 23 luglio

Flamengo vs. Bar Roma

Riposa Bari 

 


Commenti da Facebook

Rispondi a

Info sull'Autore

Post Correlati

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi